Подскажите! Если на грунте домашних растений-белый налет -что это ??Как сэтим бороться? Спасибо за ответ!

владимир холодов Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lana Просветленный (44163) 6 лет назад
Никак. Вода жёсткая. Многие советуют воду кипятить. Но это ещё хуже. Ибо вода после кипячения становится мёртвой. Можно конечно развести в ней удобрения. Но каждый раз растения удобрять тоже нельзя. Я рыхлю верхний слой.

Вы продолжайте отстаивать воду дальше и поливайте слегка тёплой.
Остальные ответы
Виталий К. Гуру (3257) 6 лет назад
Это от водопроводной воды
владимир холодовУченик (227) 6 лет назад
Так я же отстаиваю!
Виталий К. Гуру (3257) Ну может ещё один вид налёта - грибковый
Михалина Профи (977) 6 лет назад
Пролить Фитоспорином