Знатокам Иссык-Куля. Где красивей селиться - в Чолпон-Ате или в Бостери?

Alexander T. Гуру (4477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Станислав Татарчук Ученик (229) 6 лет назад
В Бостери. Там народу поменьше. А в Чолпон- ате вода грязноватая.
Остальные ответы
Игорь Глущенко Просветленный (33289) 6 лет назад
В Чолпон-Ате пляжи лучше, там песок. А в Бостери много камней. Ч-Ата больше, там базар, больше магазинов и развлечений. Если есть экскурсии в ущелье Чон-Аксу, съездите, там очень красиво (кажется, так называется).