На алиэкспресс улицу указать как "ulica" или "street"? Или вообще не указывать, а только само название писать Lenina 8??

asjasgjasgjas fgjsgjsgjsdfgj Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 6 лет назад
Абсолютно без разницы. Я на Aliexpress указывал разные варианты:
ul. Lenina
ulica Lenina
street Lenina
ulica imeni Lenina
Lenina
И всегда приходило.
Остальные ответы
Мозговитый Дима Мастер (1394) 6 лет назад
Ulitsa, адрес на нашей почти сортируют и будут читать. Можешь хоть Xyu написать, китайцам насрать
xFonReZeR Мыслитель (6911) 6 лет назад
ul. Lenina 8
в таком формате у меня стоит, и все прекрасно приезжает
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 6 лет назад
Пиши так чтобы местные почтальоны поняли
Сергей Пименов Оракул (94121) 6 лет назад
ну какая street, ты в Англии живёшь?
пиши по-русски латиницей.
Versace Гуру (4388) 6 лет назад
Cогласен с ul. Lenina, главное указать правильный индекс. Пример, у нас в городе две улицы с одним названием. А вообще у меня вот так стоит: POBEDA 16 - KV. 94