Прожившая вместе 69 лет пара умерла, держась за руки. Вы завидуете их счастью?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280746) 6 лет назад
завидовать? нет
я рад за них
но предпочитаю жить своей жизнью
Остальные ответы
Яутжа Гуру (4340) 6 лет назад
Ощущение, что это сделал какой-то маньяк, а держащиеся за руки жертвы - это его визитная карточка
Василий Просветленный (37815) 6 лет назад
да - неплохо - только не вижу тут счастья
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 6 лет назад
Я имела в виду их жизнь.
Василий Просветленный (37815) не знаю их отношения - смерть вместе не означает счастливую жизнь - может они просто срослись )))
Дмитрий Мастер (1567) 6 лет назад
А цифра то какая.... 69..мммммм
Было бы прикольней, если бы.... ну вы поняли)))
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 6 лет назад
Зачем завидовать, тем более умершим? Замечательно, что они так долго прожили вместе! Грустно, что умерли.
,, Оракул (65623) 6 лет назад
Ну, если за руки, а не в разных комнатах, каждый со своим телевизором.... думаю, не самая плохая кончина у людей, срок жизни которых подошел к концу.
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 6 лет назад
Молодцы ребята....
Но нам это не грозит....
У нас средняя продолжительность жизни мизерная...