К ЧЕМУ СНИТСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ?

Виола *** Ученик (0), закрыт 7 лет назад
Будто бы, он был у меня дома. (дома были так же родственники мои). Он был русоволосый, высокий, не толстый, но и не сильно худой. В бежевом костюме. Очень красивый. И будто он мне что то предлагал, а я отказалась. Вроде бы-отношения. И я сказала мол родители не разрешат, ты им не понравишься.. Позже он ушёл в другую комнату. А до этого, Мы сидели рядом, он приобнял меня, и за руки держал
Леи 25 ему на вид. Лица четко не видела, но знаю, что красивый и ухоженный.
Дополнен 7 лет назад
Но еще боялась, что родители не одобрят его..
Лучший ответ
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
Красивый мужчина обычно снится к счастью и благополучию, новому делу а порой и к появлению молодого человека в твоей жизни, а то, что ты ему отказала значит ты будешь сомневается в нём но в итоге тебя ждёт только самое хорошее т. к незнакомец был красивым!!!
***Yani ***Ученик (42) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/202127279
Остальные ответы
Евгения Лещенко Просветленный (38427) 7 лет назад
Тут не знаю... Либо это Ваша мечта, Ваш идеальный образ мужчины... Вперемешку со страхом того, что не примут родители, или будут проблемы какие-то, препятствия вашим отношениям. Либо вещий сон, и будущий парень приснился) Думаю, скорее первый вариант, хотя не исключено, что и намеки на будущее есть
***Yani ***Ученик (42) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/202127279
Денис Баранов Оракул (75745) 7 лет назад
Хмм, вполне возможно что сон связан с заглядыванием на будущее, Вы этого человека не знаете пока, но познакомитесь.
Карамельная земляника Просветленный (21500) 7 лет назад
Войдёт кто то в вашу жизнь, но типаж не обязательно такой..
Но кто то появится и родня будет интересоваться вашей жизнью всегда .
***Yani ***Ученик (42) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/202127279
Кот Шредингера Оракул (50899) 7 лет назад
К вам приходил ангел Юпитера - это один из самых богатых ангелов.
Но вы отказались с ним заводить отношения с ним, то есть пока что не время вам получать дары Бога.
Не ждите в ближайшие несколько лет особых успехов и благословения, а также больших финансовых достижений.
Вы отказались от них.
Вам нужно развиваться, учиться и готовиться для их принятия.
***Yani ***Ученик (42) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/202127279
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149735) 7 лет назад
ЗНАЧИТ ПЕРЕМЕНЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ---ПРИЯТНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ...
Карина Мастер (1693) 7 лет назад
Какой-то посланник от Бога к вам приходил. То что вы отказались от его предложений это плохо. , т. е. значит ещё не ваше время. Вы не готовы к переменам. Вы такая домашняя, послушай дочь своих родителей и зависит от их мнения. Вы должны сами принимать решения.
Виола ***Ученик (0) 7 лет назад
Ну да.. мне то только 15..