В странах Прибалтики закрываются детские дома, интернаты для детей -инвалидов. спортивные комплексы для детей. +++

2 23 Мастер (1786), закрыт 7 лет назад
Нет денег на содержание . При этом на содержание контингента НАТО выделены деньги из бюджетов.
Сократили медицину, на 17 % сократили зарплату учителям. НАТО -ЭТО разорение стран?
Лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (248710) 7 лет назад
Разорение стран идет от власти над ними транснациональных корпораций, а НАТО - один из инструментов этого порабощения.
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (745098) 7 лет назад
ну модлодеж уезжает- а от стариков и инвалидов пользы нет- минимизация расходов
Георгий Сухомлинов Просветленный (35186) 7 лет назад
Да что за них переживать? На органы пустят детей этих. Прибалты
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 7 лет назад
Было не так давно в текущих новостях про то, что Евросоюз или вообще уберёт свои субсидии прибалтам, или это европейские субсидии будут значительно урезаны.

Ку-ку, "братья" по разуму прибалтийские.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 7 лет назад
Ну а кто им мешал мыть европейские унитазы в Европе в составе России? Ну или добычу шпротов увеличивать? )
Александр Сергачев Оракул (79031) 7 лет назад
Зато в России все в шоколаде!
fontano1 Оракул (68978) 7 лет назад
А что делают в Прибалтике озабоченные ватники и калорады? В Рашке много места.
Старик Мыслитель (7490) 7 лет назад
Не совсем. Разорение это не сама цель. НАТО это использование стран в интересах запада. А если при этом пострадает экономика этих стран, упадет социальное обеспечение, начнется отток людей из страны, то это не страшно. По крайней мере для НАТО. Другой вопрос что западная коалиция воплощая свои интересы напрочь забивают на интересы граждан тех стран в которых они размещены, действуют как паразиты, которые заявляют что их паразитизм это ради блага этих стран, мало того НАТО требует что бы за их паразитизм эти страны еще и платили. Вот мы все думаем что колониальный строй уже прошел, но я считаю что он всего лишь перешел на новый уровень.
Ирина Невзорова Гуру (3634) 7 лет назад
Забыли ещё, что автоназия будет на законном уровне не только больным, но и для бедных. Европейская демократия....