Можно ли тут сменить адрес емеил?

Дима. Профи (717), закрыт 7 лет назад
У меня он (всмысле адрес электронной почты) некрасивый, в детстве создал почтовый ящик, и наросло много всего из-за чего не могу, и не хочу его поменять, а вот некрасивый адрес сменить хотелось бы
Лучший ответ
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
адрес только переездом на новое место меняется
-_-Оракул (70391) 7 лет назад
сделай новый ящик, настрой сборщик почты, отвечай с нового адреса, все наладится)
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 7 лет назад
Только новый создать и конечно же новый аккаунт на Ответах будет
Сергей Пашин Ученик (194) 7 лет назад
можно создать новую почту
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 7 лет назад
а ты смени свою прописку....
письма не туда пойдут....
**********************************
а адрес электронной почты некрасивый - щас как ФИШКА!!
скоро продавать бушь!!!!
куйнёй не страдай!!!!

живи - играючи!!!!
Грустный Пупсик Оракул (86241) 7 лет назад
Можно поступить так: создать почту тут: http://slawsa.ru/email получишь красивый ящик, далее настроить в нем сбор почты из старого ящика, и прикрепить его к новому, будешь пользоваться новым и старый не потеряешь