Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А за что вы любите ТДВ? +++

*** Просветленный (43151), на голосовании 6 лет назад
я эту тему полюбила особенно тогда, когда познакомилась очень много лет назад с замечательным мужчиной, с тех пор мы стали очень хорошими друзьями и сегодня у этого замечательного человечка ДР, ЖЕНЕЧКА, я тебя поздравляю от всей души, ты знаешь, как я к тебе отношусь.

Будь счастлив дорогой!!!
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Уже ни за что, надоела до чертиков, а сила привычки осталась.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847) 7 лет назад
За возможность общения онлайн)
Другие гаджеты так и не освоила!))
С Днюхой Месье!
Да прибудет с Вами... Сила!))
Валерия Лукьянова Просветленный (22779) 7 лет назад
люблю всех время от времени но и иногда у меня случается необоснованная агрессия а так я такая же милая как на гифке)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей СергеевПросветленный (20304) 7 лет назад
молодец, можно я тоже тебе пару "палок" кину?))))))
Валерия Лукьянова Просветленный (22779) Кидай я поймаю :D
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245181) 7 лет назад
Тдв.... за хороших людей
Евгений с праздником
Shadow Искусственный Интеллект (119207) 7 лет назад
я собственно клятву верности ей не давал, так что тут всего лишь гость-прохожий
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 7 лет назад
встретила хороших людей))) тратила время с удовольствием...
поздравляю Женечку с Днем варенья! Желаю счастья, здоровья и всех благ!
Чтоб жизнь была вкусной и била ключом...!
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160400) 7 лет назад
Ключ... Вот по-любому там сиськи (
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160400) 7 лет назад
Тдв не люблю... штоб его закрыли)) Ой... Друзьями ли только?))) Ладно молчу молчу))) братан с днюхой... Ты один из тех кого я уважаю в теме... Всех благ... Чин чин)))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 7 лет назад
Люблю ТДВ за то, что я здесь познакомилась со многими очень хорошими людьми ,
всем благодарна за науку, даже моим недоброжелателям говорю спасибо, они мне тоже хорошие уроки преподали ))

Женечка, наш охотник, очень хороший человек, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была как в калейдоскопе: красочной, подвижной, гармоничной. Пусть всё происходит, как хочешь, и случается вовремя. Желаю тебе, Жень, удачи и везения во всех сферах бытия. Счастья!
Сергей СергеевПросветленный (20304) 7 лет назад
а со мной не познакомилась, я ведь тоже супер)))))))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242960) 7 лет назад
Присоединяюсь к поздравлялкам!
Чтобы всегда было ОХОТА!!!))))))
Источник: Хэппи!)
ХельГа Искусственный Интеллект (122759) 7 лет назад
Вообще не люблю)
Женечку с Днюшкой!)
Сергей СергеевПросветленный (20304) 7 лет назад
теперь любишь, ведь у тебя появился отличный друг в моём лице)))))))))
ХельГа Искусственный Интеллект (122759) Я не оч часто тут бываю, заскучаешь)
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
Женя, пусть всё Будет!!
Источник: Медленно снимаю с себя всю ответственность)
Ксения Искусственный Интеллект (127860) 7 лет назад
За то, что, когда мне грустно, я захожу сюда и становиться весело не только мне..))
За то, что многие мне здесь не безразличны, а некоторых я даже люблю..)
За то, что ТДВ - это лучшая тема и к нам сбегаются все темы..) И нам завидуют..)) Хехехе..))
Сергей СергеевПросветленный (20304) 7 лет назад
я в тебя давно уже влюблён, но пока безответно, но верю в лучшее))))))))))
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 7 лет назад
тдв - дурная привычка )) пустое времяпровождение ))
Дядечку с ружьем -С ДНЮХОЙ! чтобы ствол всегда попадал в цель ..был тверд и точен, а трофей достоен охотника))) Здоровья, позитива и улетного секаса! ну и сиськи в честь именинника!))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287157) 7 лет назад
да, не люблю я тдв
но
поздравить хорошего человека надо!
С НАИЛУЧШИМИ!
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144329) 7 лет назад
Будь счастлив, дорогой!!!!
С Днем Рождения тебя!)
Счастья, добра и бобра!)