Не работает правый динамик на ноутбуке Lenovo Y500 ПРИ НИЗКОМ УРОВНЕ звука.

Мария Железова Знаток (267), на голосовании 7 лет назад
Проявляется это ТОЛЬКО при низком уровне звука- звук правого динамика начинаем похрипывать или вовсе исчезает. Если дать звука на полную катушку, выше 80% , проблема исчезает. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 7 лет назад
баланс посмотреть в настройках звука и поставить поровну или подрегулировать