Как настроить клиент на роутере DIR-300NRUB5 точней создать WAN-соединение (клиент настроил)

Сергей Кириллов Профи (654), закрыт 6 лет назад
После настройки устройства в качестве клиента необходимо создать WAN-соединение с
соответствующими параметрами для порта WiFiClient.

вроде это мануал
http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300_NRU/Description/B5_B6/1_3_3/DIR-300NRUB5_User Manual_v.1.3.3_12.05.12_RU.pdf
только интерфейс немного другой
Дополнен 6 лет назад
репитер делаю
Лучший ответ
Maksim Оракул (79037) 6 лет назад
У провайдера настройки возьми
Сергей КирилловПрофи (654) 6 лет назад
причем тут провайдер?
я с одного роутера на другой передаю
один в глубине квартиры другой возле окна передает в другой дом (кабель тянуть ну буду)
Maksim Оракул (79037) как репитер его настрой