Обладатель единственной ржавой подлодки Запорожье нашёл способ победить Россию?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277044) 6 лет назад
Главком ВМС Украины пообещал изгнать российский флот из Крыма....
Депутат Сейма Литвы предложил отнять у РФ Калининград...
Скажи наркотикам нет!!!!

А вообще в чем проблема? Запаяли десяток хохлов в Ж\Д цистерну, просверлили отверстия для вёсел с резинками (ну вода что-бы не затекала внутрь субмарины) Шланга метров 500-700 с буйком для дыхания.... ну и молот какой-нибудь механический на носу-колотить по корпусам неприятеля. Делов-то!
ucyutrshgfhgfxhgf ucyutrshgfhgfxhgfУченик (100) 6 лет назад
ТЕБЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО ЕБАТЬ, ВОНЮЧАЯ СУКА ТЕЧНАЯ И ХУЙСОСНЯ ЖИДОЧУРКОПИДОРСКАЯ С ГНИЛОЙ ЖОПОЙ
Николай ЛапинМудрец (10470) 6 лет назад
и большой запас гороха, чтобы лодка могла всплывать
Остальные ответы
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152816) 6 лет назад
если б было море водки - стал бы я подводной лодкой
АнемонаМудрец (16434) 6 лет назад
Горилки нагонят, употребят- и начнут лодки строить) Берегитесь, россияне)))
Александр Шустов Просветленный (47513) 6 лет назад
По большому счету Украина уже победила Россию, просто у нее свойство отвлекаться от своих побед. Я помню, как воинственно украинская власть вступалась за остров Тузла, находящийся рядом с Крымом, и укрепляла его и посты на нем ставила, но потом как-то отвлеклась на другое, а тут весь Крым быстро ушел в Россию, да еще с собой ту самую Тузлу забрал. А вот если бы продолжал Киев Тузлу защищать, то и Крым в Украине бы остался. И побеждала Украина Россию неоднократно, так в самом начале независимости какая цена была за газ? Но потом отвлеклись, переключились на другое и утратили свою победу первоначальной низкой цены. А газотранспортная система? Украина ее всю оставит себе и без российского газа скоро. Тоже победа. А грозить России войной? Такого себе ни одна страна не может себе позволить, тоже победа. А Евровидение, да еще 9 мая? Перечислять не перечислить. Скептики, правда, говорят что таким победам имеется название Пиррова, но это уже детали. Украинская власть победила свой собственный народ, который по конституции и есть власть, вот главная победа, основа всех побед.
Александр Трофимов Высший разум (4682982) 6 лет назад
Если взять Глобус Украины, то выйдет, что она морская держава!
...ещё в советские времена у пионеров были весьма популярны истории про подводные лодки в степях Украины... ( популярнее их были байки про приключения слона в... опе таракана)
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 6 лет назад
Тоже вспомнила про погибла в неравном воздушном бою)
Кстати это любила рассказывать моя знакомая родом из Украины_ правда советской)
Павел Грофштман Гуру (2767) 6 лет назад
Я бы на вашем месте не веселился так.
Андрей Плехун Ученик (225) 6 лет назад
И тут то мысль у Гебельса украли, в свое время немецкие субмарины навели шороху во всем мире. Так что товарищ все готовится к прошедшей войне. Устарело устарело. Не подлодки нужны кто бы спорил но построить современную субмарину боюсь у Украины ни денег ни желания не хватит
Alex Iven Искусственный Интеллект (127233) 6 лет назад
Украина не владеет подводной лодкой Запорожье с 2014 года !

Украина не в состоянии ни сконструировать ни тем более построить подводную лодку !
георгий месхи Знаток (274) 6 лет назад
Ничего. Барж и овцами купят и потопят весь ваш флот. Лиман не сорвет
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. https://yaplakal.com/События/topic652664.html -в украинском флоте поводная лодка "Запорожье" более 20-ти лет находилась в ремонте, и, служила след-м целям: оправдать существование 20-ти адмиралов в штабе украинских ВМС. Сейчас п\лодка "Запорожье"находится в бухте "Южная"в Севастополе (с 2014года она-российская), и, из неё сделают музей. см на - https://tppwar.ru/80414-byvshaya...podlodka-zaporozhe...star...
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Просто врёт и провокашками бросается. Пока толпалитаризм и вождизм рулят быдловатой массой большинства. Но путиноиды на финише прихватизации власть сдадут Навальному в рейх или кадырхану с его чечен-ордой, дабы слинять, ибо на планете будет супер-кризис. Более половины финансов у 8 человек, концентрация собственности растёт вихреобразно. Унижая иных не возвысишься сам - аксиома! Идеал цивилизации Народовластие, http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml но не демократия - достигается доказательством Теоремы 2018 года http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml при угрозе коллекционирования https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 . Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? У главнюка нет аргументов. Пыжиться смешно - только одобрямс. Разводит элохторат обещалками да пропагашками, а друзья, близкие и соратники заложники запада. Ибо имущество и родня там. Даже ЯО грозить самоубийственно. Власть удобно сидит на крючке. АБы ВыГоДа! Под маской единства нас разделяют дабы властвовать, зомбируя что те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим считает, что подданные обязаны ему служить, а не он подданным. - Таков парадокс! Вертикаль врёт. Fortuna - non penis, in manus non recipe. Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. Преступать закон выгодно, а содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Потому беспредельный бардак, что справедливости как равенства перед законом и судом - нет. Власть знает как сбалансировать отношения. Однако в век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. Буржуйская "любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о власти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает беспредельный бардак режима, а бороться или прогибаться - самим решайть. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения. Размер компенсации находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Стабилизец конкретный - Тупость путиноидов очевидна! С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Ебстественно!
Владимир КорсаковПросветленный (35107) 6 лет назад
Это что, поток бреда?
Виталий Доманский Просветленный (41248) Вас признали невменяемым? Мужайтесь! Тролизм поведение и мышление, выходившее за рамки принятой социальной нормы - например, бессмысленные фразы, галлюцинации при полном отсутствии рассудка, странные или самооценивающие комментарии, а также попытки провокаций. Кроме того, приступы, контузии и последствия черепно-мозговых травм также считаются проявлением Тролизма. Ныне этот термин применяется к целому ряду различных психических недугов. Таких как беласфемия, синдром Аспергера, болезнь Туретта и ряда других заболеваний мозга. В современной медицине и  психиатрии он используется часто и стал популярен в разговорной речи.