Когда дети чиновников из США и Европы начнут массово как сейчас из РФ пребывать в РФ -это будет показатель сильной РФ?

Андрей Обыкновенный Мудрец (16993), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 6 лет назад
В Европе и универах США когда то получали очень хорошее образование и было очень престижно иметь диплом Оксворда, Кембриджа и т. п. да это и сейчас престижно, но скорее по инерции. Уровень образования в ЕС и США катастрофически падает, он стал настолько узкопрофильным и дилетанстким, что на занятиях всерьез разбирают "Баффи истребительницу вампиров" и что делать при зомби аппокалипсисе. Профессора старой школы кто поумирал, кто на пенсию вышел, их сменила молодежь уровень интеллекта которой оставляет желать лучшего. Так что, возможно, скоро в МГУ очереди будут из западной молодёжи, которая действительно стремится к знаниям, а не престижную корочку получить.
Андрей ОбыкновенныйМудрец (16993) 6 лет назад
Престиж и знание это знак равенство но в целом вы правы.
Андрей ОбыкновенныйМудрец (16993) 6 лет назад
Только надо выполнить одно условие отменить ЕГЭ и вернутся к образованию времён СССР без этого наука РФ в скором времени будет моло отличаться от того что вы описали в своём ответе СШа и Европу.... ЕГЭ не способен дать серьёзных фундоментальных знаний это большой просчёт который аукнется всем нам уже через 10 лет и явит собою отсутствие специалистов.
Sefiroth Оракул (70585) Это да. Слышал ЕГЭ уже начали реформировать и готовятся его отменить. Все больше недовольных детей и их родителей появляется. А образование в СССР было одно из лучших, если не лучшее в мире.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329498) 6 лет назад
Зачем они здесь? Поменьше этой шелупени в РФ
Clara Искусственный Интеллект (132448) 6 лет назад
И такого никогда не случится))
fontano1 Оракул (68978) 6 лет назад
В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков
Старый Лис Искусственный Интеллект (273819) 6 лет назад
Что то в голове у тебя бардак, а из США уже уехали почти все за прошлый год 145 тысяч даже те кто 30 лет там прожил видимо там жить хуже чем в России за прошлый год по плану переселения переехало русскоязычных даже в третьем поколении 115 тысяч!
Андрей ОбыкновенныйМудрец (16993) 6 лет назад
Однако почему то наши чиновники предпочитают направлять своих детей на учёбу в США и европу?
Андрей Обыкновенный Мудрец (16993) К тому же если вы прочитали правильно вопрос речь идёт о поквазатели ни когда соотечественники а именно дети чиновников из СЩА и европы массово поедут учится и жить в Россию!