Что чувствует и чего хочет Михаил 060476 от Альбины 220877

счастье просто Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Нормальная пара судя по датам.
Такие как Михаил склонны все драматизировать и придираются к мелочам, а так очень порядочные люди. Ему интересно с Альбиной, выйдет отличная пара если что
счастье простоУченик (82) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Ваш партнер склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. Не обманывайтесь его видом – в глубине души он ревнив и пристально наблюдает за вами.
.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.
uii uiiУченик (21) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/200188801
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Буду очень благодарна.
Ra$ul Мыслитель (8039) 6 лет назад
Чувствует любовь к вам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
У него чисто материальный интерес!
счастье простоУченик (82) 6 лет назад
С меня взять нечего, обычно я у него прошу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Вот и весь ответ на ваш вопрос, чисто материальная зависимость!