В каком случае себестоимость рубля может стать выше курса доллора или евро? как до револиции

Андрей Обыкновенный Мудрец (16993), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Амба Мыслитель (6658) 6 лет назад
рубль будет дороже когда его его будут не рисовать, а рубить как при его рождении
Остальные ответы
fontano1 Оракул (68978) 6 лет назад
Глупым, в грубом значении этого слова, Струнникова назвать было нельзя, но и умен он был лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться
Direktor Мудрец (19326) 6 лет назад
если будет обеспечена золотым эквивалентом
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
до революции евро не было, а доллар стоил всё одно больше. себестоимость самой бумажки выше чем доллара, но ниже чем евро. Но я понял вопрос -ответ - никогда.
stassia Высший разум (122399) 6 лет назад
При возврате к золотому стандарту. Только тогда надо говорить не "себестоимость", а "золотое содержание."

Тогда в самом начале всё проще простого: если золотое содержание доллара (условно) 1 грамм, то можно установить для рубля хоть 10 граммов, и тогда 1 руб. будет равен 10 $.

Но вот насколько долго удастся после этого удержать такой завышенный курс… пожалуй, это тема для отдельного вопроса на mail.ru :)
Василий . Мудрец (10621) 6 лет назад
Если все доллары, которые ходят по миру вернуть в США. Так же и с евро.
Бог одиночка Гуру (4789) 6 лет назад
он и так выше.
но не дадут тебе менять рубли на валюту по этой цене.
есть посредник, он все продумал давно.
и авто не стоит таких денег, что пока на авто
заработаешь, оно просто физически сгниет.
не веришь, а ты попробуй.
-------------------------------------------------
остальные вопросы чурке Сталину.
именно при нем отменили червонец,
и ввели лох-рубль, для удобства грабежа
национальных богатств.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224170) 6 лет назад
Лишь когда уберут евреев из правительства России ( Медведева, Дворковича, Грефа ...и. т. д.. --пока ОНИ там, они будут спасать доллар и руками и ногами ...А экономика страны в которой евреи у власти ---обречена на развал ...не мной сказано.. https://www.youtube.com/watch?v=BNRiDUzM6U4
жизнь Мудрец (19455) 6 лет назад
в свою экономику и науку надо вкладывать.. а не рейхстаги строить дебилам по 150 лямов..
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 6 лет назад
Для начала рубль должен стать национальной валютой обеспеченный золотом и национальными богатствами, а не только нефти-долларами, на которые ныне печатаются рубли, да и вообще государство начинается с печати собственной валюты независимой от кого бы то ни было, например, от банкиров Лондона и США.
То есть при смене Курса в сторону плановой экономики это весьма достижимо, но без Куриных Медведевых и других, которые держатся за либеральную губительную для России модель экономики. Однако.