Кому не выгоден стабильный рубль?

Андрей Обыкновенный Мудрец (16993), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (273319) 6 лет назад
Правительствам США и ЕС, Краине, а весь бизнес работает в России от Северного полюса до окраин России!
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131726) 6 лет назад
Он и так стабильный.
Андрей ОбыкновенныйМудрец (16993) 6 лет назад
Да нет не стабильный, плавающий! Всё время скачет то вверх то вниз позволяя играть на разнице некоторым дельцам... Стабильным рубль был в Царской России тогда была развитая экономика и за 1 рубль давали 30 доллоров! В последние годы СССР доллор был 6 рублей. Поэтому в Царской России и СССР присутствовала экономическая и политическая стаблильность в обоих случаях её удалось подорвать с помощью спецслужб заинтересованных стран.
Андрей Обыкновенный Мудрец (16993) Пример Ливийская валюта где бензин как и в бывшем СССР стоил по себестоимости с забитой в цену маржой в переводе на рубли 6 рублей за литр... Поэтому экономику строй и убийство несговорчиго Каддафи было показательным предупреждением для всех остальных стран что будет с ними если они будут продавать по себестоимости бензин и уситанавливать лояльные для народов цены. ..Вероятно задумка такова подогнать всех под единую ценовую политику. Вот у нас например бензин дороже чем в США... А затем объединить все страны а несогласные завоевать...
Kalisto Мудрец (10010) 6 лет назад
Банкам. Собственно в тех же США банкам работающим на их территории запрещены спекуляции с долларом (Правило Волкера), в РФ же наши банки на этом миллиарды делают и все улыбаются, хвалят Набиулину.
Старый ЛисИскусственный Интеллект (273319) 6 лет назад
А в России запрещено пользоваться долларами всем потому как в один прекрасный день могут пострадать доллар то падает, а рубль сам плавает и не потонет потому как в этом заинтересованы кровно более 400 крупнейших мировых компаний из 130 стран, которые инвестируют в России получая с каждого доллара минимум 10 центов, а во всем остальном мире в США и Германии доходы составляют от 1 до 2 центов. И все в очереди стоят и на каждом форуме стараются вложится в Россию вот и в Крыму в первый же день вложили 100 миллиардов, а в бывшую Краину ни копейки за последние три года! Вот и радуйся и рви на попе волоса! А нам в России строят и будут строить все что мы пожелаем все инвесторы и на свои кровные и будут благодарить еще очень долго, вот так идиотов лечить нужно, как Путин!
Kalisto Мудрец (10010) Прям молочные реки кисельные берега, а как возьмёшься за цифры так без слёз смотреть никак нельзя.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224016) 6 лет назад
Грефу, Дврковичу. Кудрину, Медведеву.. и их землякам ...в России, а так же всей жидо -элите ...чей капитал хранится в долларах.. а Россия место лишь для зарабатывания денег.. у НИХ..
Старый ЛисИскусственный Интеллект (273319) 6 лет назад
Еще в прошлом году запретили хранить и вкладывать и получать кредиты в долларах ты такой тупой что даже этого не знал!
r Мудрец (18783) 6 лет назад
никому!
никому не выгоден стабильный рупь!!!!
и вааще: народу нужен рупь дорогой, а экспортёрам дешёвый. а в результате народу - хрен (овощ такой, ежли чО)
Андрей ОбыкновенныйМудрец (16993) 6 лет назад
То есть народук нужен ежедневный дефолт и потрясения, бедность и не уверенность в завтрашнем дне?
Андрей Обыкновенный Мудрец (16993) А вы вкурсе что нестабильная экономика порождает нестабильность политическую? Кому выгодно жить как на пороховой бочке?
Старый ЛисИскусственный Интеллект (273319) 6 лет назад
Если бы рубль был дорогой в Россию бы не стали вкладывать все у кого есть деньги и притом большие деньги потому что в мире на вложенный доллар они получают 1 цент, а в России от 10 центов и выше! Все выходит полные дураки один ты умный, но ничего не знаешь!
Андрей Обыкновенный Мудрец (16993) Россия же вкладывает деньги в доллоры США покупает их? так вот если был дорогой но стабильный не плавающий рубль это велор к стабильной экономике и росте ВВП падения инфляциии и безработицы. При плавающем слабом нестабильном рубле нужэно быть на всю голову отмароженным что бы вкладывать деньги с нестабильной национальной валютой или сразу под 1000 маржу с таким условием иначе быстро банкрот! Стабильный рубль которыйц не растёт и не падает долгое вренмя свидетельствует о улучшении экономики что благоприятно для инвесторов. Без условия ограбления России. То есть зхавод стоит 400 лярдов доллоров он купил 23 лярда рублей... Так сказать приватизация!"