Как называется растение с пушистыми листьями?

Маил Мамишев Гений (96467), закрыт 6 лет назад
Добрый день, друзья! Прошу определить название растения по фото. Есть свой вариант .Эдельвейс. Но это растение не очень похож на эдельвейсы которые мне знакомы.

Заранее Всем спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Благодарю Вам друзья. Это действительно оказался Рехстейнерией.
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214052) 6 лет назад
Sinningia leucotricha

Синнингия (Рехстейнерия) беловолосая — Sinningia (Rechsteineria) leucotricha.
http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Sinningia_Rechsteineria_leucotricha.html
Остальные ответы
LEGE artis Оракул (63733) 6 лет назад
Синнингия беловолосая, или же леукотриха (Sinningia leucotricha).
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279282) 6 лет назад
Она, она, я совсем недавно себе тоже такую раздобыла
*GG*Высший разум (214052) 6 лет назад
У меня это давняя "хотелка".
Не секрет за сколько купили и в каком виде - проросшая?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279282) У нас в Екб одна женщина выращивает их из собственных семян. Продает 2-3-летними. Диаметр каудекса у моей что-то около 4 см, росток один и без цветов - молодая еще. Купила за 150 р. - я считаю, за редкое растение недорого