Как зовется по-другому динамически ip в роутере? такого названия нет только наборы символов

Сергей Кириллов Профи (654), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
надо это сделать
В свойствах нового подключения указываем следующие параметры

•Тип соединения — Динамический IP (для большинства конфигураций. Если у вас не так, то вы, скорее всего, об этом знаете).
•Порт — WiFiClient
Остальные параметры можно оставлять без изменений. Сохраните настройки (нажмите кнопку «Сохранить» внизу, а затем — около лампочки вверху.

Через короткое время, если вы обновите страницу со списком подключений, то вы увидите, что ваше новое соединение Wi-Fi клиент соединено.
Лучший ответ
Вадим Высший разум (465999) 6 лет назад
Может быть DHCP или IPoE.
ВадимВысший разум (465999) 6 лет назад
Почитал предыдущий вопрос.
Надо сделать репитер или точку доступа?
Репитер получает сигнал по Wi-Fi и передаёт по Wi-Fi.
Точка доступа получает по кабелю и передаёт по Wi-Fi.
Сергей Кириллов Профи (654) репитер
Сергей КирилловПрофи (654) 6 лет назад
IPoE
да так
Сергей КирилловПрофи (654) 6 лет назад
наугад так сделал на не работает
Вадим Высший разум (465999) Я написал комментарий к своему ответу - надо ответить на него.
Остальные ответы
дроидер Мыслитель (7742) 6 лет назад
вроде dhcp роутер динамически присвает ip адреса при подключение устройств. как только устройство отключено эот адрес вновь может быть присвоен