Ускорение direct3d недоступно на видеокарте Nvidia

ВЛАДИМИР ГАЛЕТА Знаток (313), закрыт 7 лет назад
Столкнулся с проблемой, при которой ускорение dirext3d недоступно на ноутбучной видеокарте Nvidia Geforce GTX 960m.
Вот то что говорит dxdiag :
Card name: NVIDIA GeForce GTX 960M
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce GTX 960M
DAC type: Integrated RAMDAC
Device Type: Render-Only Device
Device Key: Enum\PCI\VEN_10DE&DEV_139B&SUBSYS_115A1462&REV_A2
Device Status: 0180200A [DN_DRIVER_LOADED|DN_STARTED|DN_DISABLEABLE|DN_NT_ENUMERATOR|DN_NT_DRIVER]
Device Problem Code: No Problem
Driver Problem Code: Unknown
Display Memory: Unknown
Dedicated Memory: n/a
Shared Memory: n/a
Current Mode: Unknown
Driver Name: C:\WINDOWS\System32\DriverStore\FileRepository\nvmii.inf_amd64_628e4569152ef83d\nvldumdx.dll,C:\WINDOWS\System32\DriverStore\FileRepository\nvmii.inf_amd64_628e4569152ef83d\nvldumdx.dll,C:\WINDOWS\System32\DriverStore\FileRepository\nvmii.inf_amd64_628e4569152ef83d\nvldumdx.dll,C:\WINDOWS\System32\DriverStore\FileRepository\nvmii.inf_amd64_628e4569152ef83d\nvldumdx.dll
Driver File Version: 22.21.0013.8189 (English)
Driver Version: 22.21.13.8189
DDI Version: unknown
Feature Levels: Unknown
Driver Model: WDDM 2.1
Graphics Preemption: DMA
Compute Preemption: DMA
Miracast: Not Supported by Graphics driver
Hybrid Graphics GPU: Discrete
Power P-states: Not Supported
Driver Attributes: Final Retail
Driver Date/Size: 19.04.2017 3:00:00, 885032 bytes
WHQL Logo'd: Yes
WHQL Date Stamp: Unknown
Device Identifier: Unknown
Vendor ID: 0x10DE
Device ID: 0x139B
SubSys ID: 0x115A1462
Revision ID: 0x00A2
Driver Strong Name: oem11.inf:0f066de376b8404f:Section064:22.21.13.8189:pci\ven_10de&dev_139b&subsys_115a1462
Rank Of Driver: 00D10001
Video Accel: Unknown
DXVA2 Modes: Unknown
Deinterlace Caps: n/a
D3D9 Overlay: Unknown
DXVA-HD: Unknown
DDraw Status: Enabled
D3D Status: Not Available
AGP Status: Enabled
MPO Caps: Unknown
MPO Stretch: Unknown
MPO Media Hints: Unknown
MPO Formats: Unknown

На ноутбуке стоят две видеокарты :
Intel HD Graphics 530 интегрированная (Выступает как Экран ноутбука)
Nvidia Geforce GTX 960m встроенная. (Выступает как Преобразователь ноутбука)
Уже переустанавливал драйвера на каждой с видеокарт (так что переустановку драйверов можете не советовать)
Все настройки сделал и на intel, и на nvidia (для игр Nvidia, для браузера Intel)
И отключение Intel через Bios тоже не советуйте.
Игры запускаются и нормально работают, но иногда притормаживают.
Ноутбук MSI GE62 6QD Apache pro
Прикреплю скриншоты dxdiag.
Прошу как быстрее помогите.
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137242) 7 лет назад
значит видюха не поддерживает ускорение.
а дров родных на ноут нет?
что пишут в мануале к ноуту, материнке?
ВЛАДИМИР ГАЛЕТАЗнаток (313) 7 лет назад
Могут быть, только в резервной копии (я делал на случий проблем)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137242) а какие стоят дрова в резервной копии? ты уже который день с этим паришься, если я не ошибаюсь... тебе на форуме надо спросить, здесь мало, кто ответит... зарегся здесь и поищи аналогичную проблему или создай свою тему, описав подробно проблему. модеры помогут разобраться http://forum.oszone.net/
ВЛАДИМИР ГАЛЕТАЗнаток (313) 7 лет назад
К комплектации не шли (так как на ноутбуке уже стоял windows
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137242) поищи на торрентах болванку к своему ноуту, должна быть http://rutracker.net/forum/index.php http://nnmclub.to/forum/?sid=4f9f54d207050070788c2a1f4fd8ce3b