Что ждать от курса доллара? +

Роман Титанов Мастер (1829), закрыт 6 лет назад
Два месяца назад доллар стоил 60. Я сомневался, спрашивал, читал рекомендации. В итоге я решил, что доллар более надежен, чем рубль. Когда я увидел снижение курса до 58, тут же побежал в банк покупать доллары с мыслью "Это дно, дешевле чем сейчас не будет". И что же мы наблюдаем? В течение двух месяцев доллар снижался почти до 55. Я мысленно считал убытки и утешал себя тем, что в конце концов доллар вырастет до 60 и более рублей.
Сейчас наметился подъем, доллар стоит 57 и пока растет. Как вы считаете, временный это рост, стоит ли покупать доллар, или вообще отказаться и вернуться к рублю?
Вопрос, два месяца назад заданный. И ответы :) https://otvet.mail.ru/question/197977369
Лучший ответ
ответы идите на хуй Высший разум (100609) 6 лет назад
Тысячу рублей доллар будет стоить!
Остальные ответы
Saint II Оракул (92827) 6 лет назад
Хотел легких денег - распишись)
zombiland Гуру (3286) 6 лет назад
надо было покупать
Слава РомановМудрец (12010) 6 лет назад
А вот этот 0.001 это харчок в чан с золотом что ли?
Сергей Струин Оракул (52861) 6 лет назад
Т. е. от курса рубля?
Роман ТитановМастер (1829) 6 лет назад
стоимость доллара в рублях, да
Сергей Струин Оракул (52861) А что нет?
Слава Романов Мудрец (12010) 6 лет назад
В 2018 курс будет один доллар - один рубль.
Пользователь удаленОракул (55755) 6 лет назад
да хрен когда. да и не надо нам такого счастья
Слава Романов Мудрец (12010) Вот увидишь ёпт. Трамп это агент Кремля)
А.СкобелевПросветленный (33939) 6 лет назад
Дружище! Согласен полностью. Только ты с курсом чуток ошибся. 65 полновесных копеек цена этой пиндосовской макулатуре.
Слава Романов Мудрец (12010) Так то при Хрущёве.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 6 лет назад
..не ждите чудес... доллар.. не утонеТТ))) ХмХ
Ddd Eee Ученик (182) 6 лет назад
доллар он и в африке доллар, я чего то не слышал, чтобы он за день дешевел в 2 раза по отношению к другим валютам, а с нашими фантиками, это явление происходит регулярно, появилась денежка, покупай баксы и не парься
ЖакФреско Мастер (2498) 6 лет назад
Такие прогнозы платные и не для широкой аудитории !
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
плата без гарантии-тема прибыльная, как бабка гадалка. Да
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
так и будет до осени.. потом начнет расти
Кощей Просветленный (25891) 6 лет назад
Если ты инвестор, используй диверсификацию для избавления от валютных рисков. Если хочешь спекулиповать: сейчас в рубле-долларе продолжается нисходящий тренд. Опасения могут быть при пробое 57,50. Моя текущая позиция: 33% золото, 22% доллар, 44% рубль. А вообще, не играй в игры правила которых не знаешь.
коты-большевики Искусственный Интеллект (182340) 6 лет назад
Думаю, скоро "деревянный" откатится к 80 за доллар: курс рубля ничем не обспечен, ведь, как известно, при нормальном положении вещей курс национальной валюты определяет промышленное производство, а при сырьевой экономике, с ничтожным промышленным производством, уровень валюты определяет сырьевая составляющая в общем объёме ВВП страны, таким образом в номинальной стоимости рубля по отношению к мировым валютам нет составляющей, обеспечивающей его (рубля) стоимость как валюты промышленно обеспеченной.
VIK HOMМудрец (10244) 6 лет назад
Хоть один верное направление определил!
у меня проще обьяснение
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
ВВП СССР был 10% от мирового ВВП. Сегодня Россия это 1,7 % мирового ВВП.

Вот как бы отправная точка. Может ли так случиться, чтобы национальная валюта дорожала, при падении производства? Краткосрочно наверное может. Почему? В России процентная ставка по рублю недавно составляла 8% годовых А в Америке по доллару 0,5. Может поэтому? (выгодно доллар перевести в рубли и под 5%(8-3=5) в ОФЗ
Ольга Сергеевна Мыслитель (5322) 6 лет назад
Не стоит играться на рынке валюты, если только вы не владеете важной информацией, влияющей на курс валюты ...а так это все пальцем в небо
VIK HOM Мудрец (10244) 6 лет назад
Будет дергаться побьём краплёным рублём чтоб снизился!
А вот руб никому и не потребен так что его место на дне дерьмоприемника.