как включить гугл битбокс?

Юлия Щетникова Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
говорят что если ввести pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk в переводчик то кнопка прослушать превратится в BEATBOX но у меня не получается подскажите пожалуйста что делать?
Голосование за лучший ответ
Василь Гуру (2994) 7 лет назад
Сначала введи в Гугл поиск - traduttore, а уже там вставь и прослушай..
ARMATURBABAI Мудрец (12939) 7 лет назад
прикупи для начала драммашину