Что одеть на фотосессию школьного альбома?

Волк 007 Знаток (320), закрыт 6 лет назад
И можно надеть белую рубашку, синие джинсы, и синие туфли?. Костюм у меня есть но я не хочу в нём идти!
Лучший ответ
ghdy jsvxg Знаток (289) 6 лет назад
Синие джинсы с синими туфлями будут дешево выглядеть. Попробуй найти черную обувь или иди в костюме.
Остальные ответы
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 6 лет назад
Галстук не забудь и улыбку. Можно и в домашних тапках... Их не видно будет.
Волк 007Знаток (320) 6 лет назад
Галстука нет, есть бабочка, подойдет?
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) Да. Очень даже.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
Ну если вам так разрешают, то одевай джинсы