Заслужил ли ветеран судебной системы, чтоб его дочь поработал в этой системе и наработала юридический стаж?

Калина Оракул (76074), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
..чтоб дочь поработала...
Дополнен 6 лет назад
нифига вы ничего не понимаете в сути вопроса....
Лучший ответ
ptr.petukhov Ученик (159) 6 лет назад
не понял
КалинаОракул (76074) 6 лет назад
и не поймешь значит...
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (90954) 6 лет назад
не вижу связи... надо полагать, дочь - взрослый человек, может трудоустроиться туда, куда захочет, в зависимости от своих способностей, образованности. от заслуг (должностей) родителей обычно зависит льготная очередь в детский сад для их маленьких деток, например
КалинаОракул (76074) 6 лет назад
глаза открой и прочитай вопрос.... может ли отец устроить свою дочь в систему, где много лет проработал?
Калина Оракул (76074) речь не о льготах, есть такое слово- УВАЖЕНИЕ, слышал?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 6 лет назад
Пусть подает заявление в отдел кадров.
на общих основаниях.
В чем проблема не понимаю ни разу.
и при чем тут ветеран какой то...
есть знание, умение и диплом - милости прошу.
КалинаОракул (76074) 6 лет назад
могут ли в отделе кадров сделать поблажку дочери, что ее отец много лет отдал судебной системе или сейчас не уважают ветеранов?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) Могут. Уважают. Если у вашей дочери есть соответствующий диплом и она способна занять эту должность. вы ветеран судебной системы, что вы х%йню то всякую спрашиваете?
палычЬ Оракул (83117) 6 лет назад
нет такой для него льготы
КалинаОракул (76074) 6 лет назад
речь не о льготах, УВАЖЕНИЕ - знакомо такое слово?
палычЬ Оракул (83117) если ваша дочь достойна - ее и так туда возьмут. а бездарностям в любой системе места нет. это мы с вами еще о тему о коррупции не затронули, хотя вы на нее намекаете
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
что это за льгота такая
КалинаОракул (76074) 6 лет назад
это не льгота, а уважение)))
Сестричка лисички Оракул (68742) у нас и так всех и везде "уважают" - все хорошие места достаются женам и детям)
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
С трудом верится, что этот вопрос формулировал "ветеран судебной системы"... При Ежове, наверное, начинал, по призыву "молодые крестьяне - в народные судьи"...
КалинаОракул (76074) 6 лет назад
при Брежнева...
Калина Оракул (76074) при Брежневе....