Если ты увлекаешься музыкой обязательно ли должен знать как играть на народных инструментах?

Man Dog Мастер (1743), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Ученик (170) 6 лет назад
Нет. Это ваше личное дело и вы не обязаны никому. Можно владеть одним инструментом виртуозно и класть всех наповал вашем владением и подачей и не знать о других.
Остальные ответы
Арина Азикаева Ученик (64) 6 лет назад
Нет... Желательно, если ты увлекаешься музыкой и хочешь поступать на певца.. то желательно уметь играть на каком-нибудь инструменте! (Гитара, барабан и т. д.)
EndBush Просветленный (28377) 6 лет назад
Знать можно многое и ничего не уметь.
Это типа диванных спецназов.
Хотя, например, Моцарт только и умел на пианино тренькать, а вот на гитарке в подворотне слабо было ему гопоте "Мурку" спеть...
Жанна Сливко Мудрец (17169) 6 лет назад
Увлечение и занятие, разные вещи.
Если серьёзно заниматься, то обязаны!