Почему когда добавил лимонную кислоту в окрошку, сразу зубы заболели сильно, может такое быть от лимонной кислоты?

Кимико Нэтсуми Мудрец (11507), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 6 лет назад
от любой кислоты такое может быть. кислота эмаль истончает, чувствительность повышается, вот и больно Вам
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109291) 6 лет назад
Укрепляйте эмаль зубов. Сходите к проверенному стоматологу, посоветует в вашей конкретной ситуации, что делать. Помогает.
Nina Fufaeva Мастер (1329) 6 лет назад
Может у вас окрошка была сильно холодной. А может эмаль по истончилась!
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
а как укреплять эмаль?
Марина Никитина Просветленный (43250) 6 лет назад
Реакция на лимонную кислоту
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
больше не буду её сыпать)
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
А для чего в окрошке лимонная кислота?