Как объясняется тот факт что вампира не видно в зеркале, ведь солнечные лучи не проходят сквозь него?))

Тони Волк Гуру (3436), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 6 лет назад
хренасе "факт". В фантазиях законы реального мира не действуют, там свои "законы"
Остальные ответы
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 6 лет назад
нет не проходят. ему от них кирдык приходит. и это не факт, а обычная выдумка писателей. может тут еще Т-вирус начнем изучать?
Тони ВолкГуру (3436) 6 лет назад
хм...
Back in time. Гуру (3925) 6 лет назад
Это сказки

Там все возможно
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111065) 6 лет назад
Я те по секрету скажу: отражения вампиров в зеркале мы не видим только потому, что в период, когда они выходят на охоту, мы их самих-то можем увидеть только на светлом фоне, и то неясно. Однако, если вампира изловить и вытащить на свет, он прекрасно отражается в зеркале и фиксируется фотоаппаратурой. Кстати, хоть свет они и недолюбливают, вреда он им не приносит. Крестного знамения они боятся тоже только потому, что пугаются нервно дёргающейся руки.

На, расширяй кругозор:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вампиры
Тони ВолкГуру (3436) 6 лет назад
это тебе нужно расширять кругозор))) не буду объяснять почему, если интересно можешь спросить
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111065) Не, неинтересно. Было бы интересно - в категорию "Мистика, эзотерика" вход никому не заказан. А тут таки наука. ;-)