ФУтболисты умеют готовить вкусняшки? И что я сейчас готовлю? Вн+ фото

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 6 лет назад
Це плов в казане
GermanИскусственный Интеллект (118866) 6 лет назад
Афигеть. Прально!))
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) По целому чесноку определил) Вот только перец там зачем?
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Ну для меня это на вкусняшку не тянет - уж извините
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 6 лет назад
Уже подглядела, что это плов (я бы сказала-это пока зирвак у вас)) В жизни бы не догадалась, тк на фото ещё риса нет и больше похоже на жареную картошку, залитую зачем-то жижей)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 6 лет назад
раз футболист, почему не на тренировке, а в ответах с бабами киснешь. ТАКОЙ ФУТБОЛист НАМ НЕ НУЖЕН
а в сковородке- рыгаловка и отрава. спроси учёных- подтвердят
GermanИскусственный Интеллект (118866) 6 лет назад
Мозги твои там варятся)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) да жри на здоровье. я то причём))