Перекрасить волосы из рыжего в ?

kir1n Знаток (398), закрыт 6 лет назад
Всем привет. Я парень и у меня светло-рыжий цвет волос. Решил перекрасить волосы. Нет, решил я так не из-за общественного мнения или что-то вроде этого. Просто у меня действительно яркий цвет волос, и это заметно, особенно весной и летом, и меня это очень удручает. Так вот суть вопроса : в какой цвет перекрасить и есть ли у вас знакомые парни, которые перекрасились из рыжего в другой цвет ?)
Лучший ответ
Илона Котова Ученик (206) 6 лет назад
В темный цвет, только не черный! В темно-каштановый например или темно-русый
Остальные ответы
. Мудрец (16237) 6 лет назад
Люблю темненьких.
ghdy jsvxg Знаток (289) 6 лет назад
Я бы на твоем месте оставила все как есть. Рыжих сейчас очень мало, поэтому, если перекрасишься, потеряешь индивидуальность. Хотя дело твое.
А в какой цвет краситься лучше спроси у парикмахера в салоне. Там точно не ошибутся. Удачи