Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По информации СМИ, столкновение российского разведсудна "Лиман" с турецким произошло из-за сильного тумана.

За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320502), закрыт 6 лет назад
Но непонятно, как же разведывательное судно,
оснащённое самым современным локационным оборудованием.
обнаружит противников, когда само не в состоянии уберечься от беды
при неблагоприятных погодных условиях?!!
ВАШЕ МНЕНИЕ:
Дополнен 6 лет назад
Проголосовало 91 чел
Варианты ответов
16
18
11
18
23
22
Комментарии
Ольга ГерагозоваМыслитель (5465) 6 лет назад
проверяли, у кого яйца круче
седойИскусственный Интеллект (233137) 6 лет назад
просто они маленько шпионили.. ну и мы тоже.
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174119) 6 лет назад
Явно ошибка нашего штурмана, влететь на таком маленьком параходике под нос сухогрузу, да же в тумане, ну очень сложно.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320502) Согласен.
Волчица очень добрая .Просветленный (30445) 6 лет назад
В море может быть всякое
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) может, я сам моряк))) но блин смешно это всё..военный корабль не должен попадать в такую ситуацию никогда)))
stassiaВысший разум (122399) 6 лет назад
Туман был в головах нашей команды. Объелись подбродивших контрабандных турецких помидоров
ВалентинПросветленный (41038) 6 лет назад
Дутая армия, такая же как дутые рейтингу пу.
Ну ваш То порось главный воин на планете))
nuricПросветленный (41296) 6 лет назад
Уж лучше бы скрыли это, сами себе противоречат.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320502) Вы правы!
АнгелокГуру (4453) 6 лет назад
Синий туман похож на обман... Синий туман... синий туман... синий туман)))
Николай ЛапинМудрец (10470) 6 лет назад
"Лиман" был исследовательским судном, а не разведывательным. он шел в Средиземное море искать затонувший российский боевой самолет с "Адмирала Кузнецова". На судне было оборудование для обследования дна, а не окружающей акватории
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320502) Судно приписано к черноморскому Флоту РФ и официально входит в его состав. Корабль оборудован современными средствами обнаружения глубинных объектов, новейшими радиопеленгаторами, и надлежащим локационным оборудованием и электроникой. Это то, что помню лично я из сообщений об этом судне.
Владимир КисляковскийОракул (50394) 6 лет назад
Вышел ёжик из тумана, кончилась марихуана, коноплю он вдруг нашел, и в туман опять зашел!
Николай ЛапинМудрец (10470) 6 лет назад
не стоит строго судить о действиях экипажа российского судно. "Лиман" был достаточно старым исследовательским судном, а не разведывательным. он шел в Средиземное море искать затонувший российский боевой самолет с "Адмирала Кузнецова". На судне было оборудование для обследования дна, а не окружающей акватории
что Вы не знаете, а говорите! Это было не старое исследовательское судно, а ракетный атомный подводный ледокол-авианосец !!!
ЛюдмилаМудрец (11228) 6 лет назад
Привет А. Б. Ты и здесь отметился?)))
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320502) ?
nic longsirПросветленный (31299) 6 лет назад
в море всякое может случиться
Алексей КармановГуру (3506) 6 лет назад
Кто-то явно хотел кого-то абордаж)
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320502) )))
Паспорт Гражданина ГабонаМудрец (10358) 6 лет назад
очень простое - подлодка американцев тупо утопила разведчик по прямому приказу трампа
Октябрь ПродвинутыйМастер (1155) 6 лет назад
Туман электронный был. Одно большое пятно во весь монитор локатора.
Анатолий КорнеевецМыслитель (8709) 6 лет назад
меня поразило РЛС"ДОН")))) я моряк... эту фигню перестали использовать уже лет 25
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320502) Так вот оно всё, оказывается (
игорь кабановПросветленный (21003) 6 лет назад
мне эта тема не интересна ...спасибо... но после синопа думаю вопрос ваще не обсуждался бы... спасибо за возможность комментариев..
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320502) Не за что! ) Рад, что смог помочь )
Иван ТуловскийМастер (1032) 6 лет назад
Совмещу 2,3,4 и 5 ответ.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320502) Тоже склоняюсь к таким предположениям.