Если у меня есть вода с 5 утра до 24:00, нужен ли мне в таком случае насос?

Anonymous ... Мудрец (15340), закрыт 6 лет назад
И сколько насос тянет электроэнергии ?

Спасибо
Лучший ответ
ARMATURBABAI Мудрец (12941) 6 лет назад
насосы разные бывают, я вон последним пользовался так он глубинный на 15кВт 380в а нужен он тебе вообще или нет только тебе знать ёпть

а вот насос "Родничок" всего 225 Вт и даёт 1500 л/час
Остальные ответы
asdf asdf Просветленный (28508) 6 лет назад
А насос жрет от 600 ватт.
ARMATURBABAIМудрец (12941) 6 лет назад
насос только одной модели и мощности в мире?
Александр Попов Просветленный (48131) 6 лет назад
Я бы поставил накопительную емкость, дешево и сердито, и никакого электричества.
Андрей_65000Просветленный (20613) 6 лет назад
Тем более, если вода не поступает, то и нечего качать)
А вот бак по принципу сливного унитаза - действительно, единственное решение :)