Где найти поставщика женской одежды

Natasha Natasha Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Добрый день, планирую заняться продажами, поэтому ищу поставщика по дропшиппингу или небольшому опту. Хочу продавать женскую одежду, в том числе одежду больших размеров, женскую обувь, сумки, детскую одежду и детскую обувь. Где найти поставщика? Может кто подскажет проверенных?
Лучший ответ
Арина Арина Ученик (170) 6 лет назад
Здравствуйте, мы являемся поставщиком. Заказываем на фабриках китая и отправляем в розницу и опт, возможен дропшиппинг. Женская одежда, обувь, детская одежда, одежда больших размеров, сумки, аксессуары. Каталоги можно посмотреть здесь https://vk.com/inlystyle
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
кто тебя на фабрику в КНР на порог пустит? людей тут не смеши
Natasha NatashaУченик (135) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрела каталоги. Где можно узнать цены? И как вообще происходит доставка? Какая стоимость?
Арина Арина Ученик (170) Груз мы отправляем напрямую из Пекина, доставку организовать помогаем. Напишите пожалуйста на почту arina.odezhda@mail.ru, мы вышлем вам условия сотрудничества и подробности доставки.
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83117) 6 лет назад
вы на какой хотя бы планете?
Natasha NatashaУченик (135) 6 лет назад
а вы?
палычЬ Оракул (83117) так и есть - инопланетянка) вы где торговать собрались, в какой стране, городе?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404719) 6 лет назад
Через своих знакомых, чтобы не быть обманутым!
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
На дропшиппинг вряд ли а на оптдроппинг есть.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Вы хотите и вам искать.
Никто поставщика не даст.
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
ДРОБШОПИНГ, ПИЛИНГДРОПИНГ, на Русском нет таких слов или как, скоро совсем свой язык забудете.
eKeyGames (Official Gmail Mail) Ученик (190) 6 лет назад
На алике можно договорится я думаю
Алекскй Николаев Профи (522) 6 лет назад
Под Ярославлем есть небольшая фабрика
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
если мама олигарх набраться терпения выучиться дизайну и если к тому времени настроения и желания не появятся стать звездой подиума или поехать на марс делать селфи на фоне андроидов и киборгов то тогда можно будет замутить на национальной фолклорной основе нечто малобюджетное
Екатерина Федорова Знаток (259) 6 лет назад
знакомых поспращивай лучше, вдруг кто поможет
Кирилл Бутанов Гуру (2909) 6 лет назад
По опту ищите на сайте Алибаба. По рознице на сайте АлиЭкспресс.
Наталия М Профи (624) 6 лет назад
забейте в поисковике "торговля оптом одеждой, детской обувью" и так далее по очереди. А дальше уже смотрите, выбирайте...
Юрий Знаток (343) 6 лет назад
Есть остатки женских платьев (все в упаковках - новые) порядка 250 штук. Могу отдать все по 400 рублей.
Если интересно пишите на wescom2000@mail.ru
IKO Trade Ученик (129) 6 лет назад
Консалтинг по вопросам бизнеса и торговли в ЕС - https://www.iko-trade.com/
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -это оповый склад одежды в Москве по низким ценам, и https://2-buy.ru/optovie-skladi-odejdi.html -оптовые склады модной итальянской одежды в Москве
Источник: удачи
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
политик-спамер. забавное сочетание