Зачем бывшая девушка постит грустные цытаты о разбитой любви ?

Витамин Гуру (2714), на голосовании 7 лет назад
Я не понимаю, возвращать все на хочет, а эти свои стихи день в день пишет, зачем ?
Голосование за лучший ответ
Ромул Мастер (1610) 7 лет назад
Просто другого ищет и все.
Елена Соколовская Знаток (435) 7 лет назад
Потому что кому-то нравится всякая ванильная хуйня и драма
волк Гуру (3048) 7 лет назад
ДУра, что поделать)
Черин. Мудрец (11398) 7 лет назад
Может помимо тебя кто-то еще есть? Если нет, то возможно она говорит одно, а думает другое или сама не знает, что ей надо. Может смотрит на реакцию.
Дарья Анон Знаток (428) 7 лет назад
Значит хочет, чтоб ты обратил на её свое внимание .Это как расстаться с парнем, но все время напоминать ему о себе .
евгений Просветленный (31625) 7 лет назад
может она с тобой рассталась из-за того, что не может забыть бывшую любовь. о ней и грустит
Денис Барсов Просветленный (31789) 7 лет назад
Не хватает эмоций, тепла, объятий, общения...
Елена Оракул (86199) 7 лет назад
Это урок для Вас... не заходите и не смотрите ее страничку.