Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли книги по знаменитейшей франшизе "Mass Effect" ? и есть ли НОРМАЛЬНАЯ русская версия 1 части ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
киньте мне пожалуйста ссылки торрент на аудиокниги эффекта массы и 1 игры а то с ENG я зашел не дальше барделя
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97309) 6 лет назад
Отвечая на первую часть вопроса, книги есть.
Карпишин Д. "Открытие". Приквел к трилогии МЕ.
Карпишин Д. "Восхождение"
Карпишин Д. "Возмездие"
Дитц У. "Обман". Не советую

Карпишин был сценаристом первых двух МЕ.

Так же ещё готовятся четыре книги по МЕ: Андромеда.

Что вы имеете ввиду под "нормальной русской версией"?

Ещё советую вам прочитать и просмотреть официальные комиксы по МЕ. Их 20 с чем-то. Из них более полно узнаете о героях МЕ. Например о Призраке, Джокере и др.

Кстати, ещё есть официальный мультфильм Mass Effect: Paragon Lost. Он о Джеймсе Веге из МЕ3. Это один из напарников Шепарда в МЕ3.

Так же ещё есть две официальные игры на андроиде, айфоне и тд. Mass Effect: Galaxy и Mass Effect: Infiltrator.
В Mass Effect: Galaxy главгерой это Джейкоб Тейлор. Один из напарников Шепарда в МЕ2. Эта игра приквел к МЕ2.
В Mass Effect: Infiltrator сюжет идёт параллельно МЕ3.

Где скачать не знаю.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
по поводу книжек спасибо Карпишин Д буду читать! а приквел это что? я так за 8 лет и не въехал...
Максимов Иван Гений (97309) Пожалуйста) Приквел это Предыстория