Я отвратительная, ни к чему не приспособленная хозяйка...

Мария Богданова Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Домашние обязанности отнимают у меня массу сил. И я постоянно мучаюсь вопросом : все ли я правильно сделала? И всегда найду себя за что покритиковать. Да, я жутко неуверенная в себе, это и здесь отражается, к тому же ничему считай не научили с детства. Разве что готовлю более-менее, полы ещё научилась мыть (мне по случаю показали как) но делаю это медленно.... Насчёт посуды :
Лужа воды, я вся мокрая, порой не могу оттереть, а начинаешь полоскать, так выясняется что ещё не оттерла, а уж эти места "сокровенные" куда грязь непробиваемым слоем скапливается, так вообще ужас. Насчёт стирки.... Ой, ненавижу на руках стирать. И главное, что непонятно, долго ли "мусолить" вещь, правильно ли я её вообще "мусолю", как понять стала ли она чистой.... Одна морока в общем! Ну, убраться я ещё могу, главное, чтоб хорошее средство было под рукой. А вообще не могу привыкнуть к мысли, что и я для других людей это тоже проблема да ещё какая и т и испытывают те же самые эмоции что и я.
Лучший ответ
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
осталось завести себе золотую рыбку и все заблистает в новом свете и цвете спокойнее надо как написала ахматова надо учиться просто и мудро жить
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237264) 6 лет назад
Купите себе посудомоечную и стиральную машинку)
Мария Каткова Знаток (314) 6 лет назад
я такая же со временем все пройдет. Я каждый день мою полы, а они на следующий день грязный. Главное чтобы кто-то ценил наш труд. Все приходит с опытом
Алекса СурБоГуру (2841) 6 лет назад
Да вот главное, ценители. У меня лично одни только комментаторы.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99215) 6 лет назад
Купите себе хорошее средство для мытья посуды. А вообще, вся эта ерунда не стоит переживаний. Главное чтоб занимала поменьше сил и времени.
Alesia Просветленный (20554) 6 лет назад
А я не умею готовить. И ничего живу нормально. И убираться терпеть не могу. Ну не хозяйка я, что поделать. Я творческая личность и неряха. Вообще не парюсь )))
Душечка Мудрец (13944) 6 лет назад
А зачем стирать на руках, когда есть стиральная машина?
Таня ЕфименкоМастер (1696) 6 лет назад
У меня машинки современной, например нет. Я тоже вручную стираю. Л а и вещи есть такие, которые можно только вручную стирать.
Душечка Мудрец (13944) В стиральной машине есть режим "ручной" или деликатной стирки, нежно и качественно - руками так не постираешь.
Bitches you dry slowly Знаток (286) 6 лет назад
полы не плохо моет робот-пылесос.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119733) 6 лет назад
А меня мама со школьных лет приучала к хозяйству. Со школы приходила убиралась, полы мыла, белье гладила, посуду конечно умела мыть, чего там сложного то..
Денис Барсов Просветленный (31795) 6 лет назад
"Всё большое начинается с малого"... ©
В ночи Искусственный Интеллект (146734) 6 лет назад
Правильно... самокритика никому не повредит, а жизнь подскажет и научит..) учись делать нечто не только руками (роботы-фуфло, деградация), но и с головой..)
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103092) 6 лет назад
Любые знания приходят с опытом. Особенно это нужно знать студентам вузов, которые думают, что они в чем - то шарят. Учиться можно вечно, а знания придут с практикой.
Первый Снег Мыслитель (8443) 6 лет назад
Думаю Вы хорошая хозяйка, раз критикуете себя и стремитесь к совершенству! А не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Я такой же давайте головы свяжем и спать ляжем.
Натали Знаток (366) 6 лет назад
В чем проблема то? Для таких как Вы человечество изобрело стиральную машинку, посудомойку, швабру и пылесос. Всмысле научили мыть мол? Тряпку намочил и протер. Вот проблемы то у людей, я офигеваю....
Иван рр Просветленный (20937) 6 лет назад
Ничего не делай и не парься, сейчас такое время позвони холопы придут и сами все сделают
бек Просветленный (29833) 6 лет назад
Мужика нет, что ли?
максим тороповУченик (160) 6 лет назад
а ты им хочешь быть?
Фируза НикравешОракул (85251) 6 лет назад
видимо у мамзель нет данных и для обояшек настоящего мужика...
бек Просветленный (29833) Хоть что-то предпринимает...