Ну, что дождались тепла?) у нас сегодня +26 на солнце)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (34946) 6 лет назад
У нас в Москве сегодня прохладно чуток)
Остальные ответы
Иван Мудрец (11792) 6 лет назад
так дождалась или нет?
OpenSUSE Просветленный (35597) 6 лет назад
Мы рады за тебя, что тебе за это купить?
Ден Коновалов Оракул (50976) 6 лет назад
Да гхыр там, + первый десяток, холодный ветер + постоянные дожди. Ноябрь какой-то, а не апрель)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293314) 6 лет назад
Это ещё вопрос. Вчера было +20, а сегодня +2 и снег мокрый был.
Екатерина Герасимова Ученик (3) 6 лет назад
это в Анапе? не удивляюсь, у нас во Владимире +9
Оверштагнеоверкиль Мыслитель (6023) 6 лет назад
поздравляю, у нас тоже +26 возле батареи )))
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Я не завидую тем, кто сегодня у вас проснулся с похмелюги.)))