Пойдет ли стрижка "гаврош" на вьющихся волосах? средняя длина.

Marusya Мастер (1131), закрыт 6 лет назад
сейчас длина волос чуть больше
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 6 лет назад
Она хорошо смотрится именно на прямых
MarusyaМастер (1131) 6 лет назад
жаль: (
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) ну можно же сделать кератиновое выпрямление
Остальные ответы
Галина Пестова Профи (889) 6 лет назад
Постригитесь "каре", т. к. "гаврош" - не в "моде", это стрижка 90-х годов, а сейчас уже 2-е тысячелетие.
MarusyaМастер (1131) 6 лет назад
да какая разница. мне нравится "гаврош", и дело тут не в моде. главное понять, подходит или нет.