Есть ли вероятность переезда на МПЖ в другую страну в ближайшие два года? Екатерина 9.04.1982

Роза мошкина Профи (627), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Да, есть вероятность переезда по картам.
Надо планировать.
.
Источник: Таро расклад
Остальные ответы
Zelena ? Ученик (60) 7 лет назад
Овен собака... почитай гороскопы
Злой Высший разум (11751059) 7 лет назад
Да вероятность есть
Mur MurГуру (4569) 7 лет назад
Здравствуйте. Если несложно, ответьте, пожалуйста, https://touch.otvet.mail.ru/question/200060330. Спасибо.
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Переезд состоится в 2018 году.
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 7 лет назад
Нет не будет у вас переезда в ближайшие два года. Будете жить в той стране где вы и есть.
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 7 лет назад
Есть, но Вы не захотите осуществлять это из-за мужчины и будущего ребенка. По фото в личке могу погадать подробнее
s4 S Знаток (276) 7 лет назад
Я думаю вам нужно обязательно надеется на себя и планировать можно всегда такие события. На http://gruzgorod.ru не так давно обращался и удавалось сделать переезд куда мы задумали. Так что это не проблема.