Вытяните карту что ждет в личной жизни? Анатолий 09.04.1967

Милка Гуру (3191), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Californication! Гуру (3738) 7 лет назад
В чём заключается вопрос то??
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Рейд

Толкование:
Вы находитесь на распутье. Иногда Рейд называют руной путешествий. Но она может означать и более глобальные перемены, начало поиска нового смысла жизни. Постарайтесь сконцентрироваться на причинах ваших поступков и целях, которые стоят в данный момент перед вами. Эта руна поможет определить направление движения и пути достижения желаемого результата, а также наделит вас мужеством необходимым для принятия верных решений и обеспечит безопасность в пути.
.
Елена Никольцева Знаток (293) 7 лет назад
Хм,
счастье, удача, испытания)
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Анатолий крайне независим в суждениях и поступках, ему ненавистны любые ограничения и запреты. Он откровенно, иногда даже слишком, высказывает своё мнение. В то же время, Анатолий может быть очень заботливым и всегда готов протянуть руку помощи. Неудивительно, если нередко будет менять работу, но он обязательно найдёт применение своим творческим способностям. Женщина ему нужна эмоциональная, целеустремлённая и даже властная. Просто со спокойными и пассивными ему рано или поздно станет скучно. Лучше всего ему подходят огненные знаки, особенно удачны: стрельцы и львицы. Скоро у него наступит очень удачные период как в делах, так и в личной жизни - это начало и середина лета. В этот период возможна встреча с подходящей женщиной или налаживание отношений с уже знакомой.