Почему у холодильника сгорели мозги после замены куллера Бытовая техника, холодильник бош

Сергей Ученик (246), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мишенков Алексей Просветленный (38286) 6 лет назад
техника бош -домашняя -полноеговно
Остальные ответы
ввапвапв маапапв Знаток (369) 6 лет назад
спроси у менявшего
СергейУченик (246) 6 лет назад
Менявший мастер говорит что это совпадение, и показывает на куллер и говорит- вот видите куллер же живой, так что если бы проблемма была бы из-за него то он бы сгорел
ввапвапв маапапв Знаток (369) сдай на экспертизу если припёрло так
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (175938) 6 лет назад
Мозги могут сгореть от неисправного куллера или от не правильного его подключения.
СергейУченик (246) 6 лет назад
Как доказать что мастер неправильно его подключил? Ведь он говорит что куллер впорядке и что на месте подключенного куллера нет замыканий
Николай Зуй Гуру (4945) 6 лет назад
Простое совпадение, такое бывает.