Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если суббота рабочий день, отдыхаем ли 29 апреля и 6 мая?

Татьяна Шаповалова Знаток (311), на голосовании 7 лет назад
Выходные дни - четверг и воскресенье, остальные соответственно рабочие. Как должны отдыхать на майские праздники? Работаем ли в субботу? На календаре эти две субботы отмечены красным....
Голосование за лучший ответ
Технический Ящик Оракул (53034) 7 лет назад
На завтра намечен субботник значит суббота выходной день. Шестого выходная суббота по календарю, а выходные дни взяты с урезанных Новогодних каникул.