Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Большому Кораблю... Большую... Кораблиху!)) А у Вас как с Ентим дело... Обстоит?!))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ягодка Искусственный Интеллект (181136) 7 лет назад
Вот сегодня огурцы... выбирала в магазине... чуть со стыда не сгорела... они такие все... переросшие! (((
Источник: привет)))
Сергей ФомаОракул (61071) 7 лет назад
зато дома то вот нарадовалася.... бгггггг!
Ягодка Искусственный Интеллект (181136) не ржи! покрошили мы его мелко-мелко!)))
Остальные ответы
Сергей Фома Оракул (61071) 7 лет назад
эхь... нивышел я ростом... но сцуко! дылд прям обожаю!
Иней на Зеркале Высший разум (121743) 7 лет назад
А на 17 сантиметров, какого размера Хрудь тут выдают??)))
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613847) 7 лет назад
Думаю не меньше третьего))
Спасибо за лыо)
Иней на Зеркале Высший разум (121743) А где получить тогда можно?))))))))) А она будет куском или в нарезку?))
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 7 лет назад
У нас тоже... сплошное кораблятство))))))