мне сейчас жутко не везет, неприятности из ниоткуда сыплются#может порча#Спасибо

MariaKosmach Знаток (431), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
(мария борисовна космачева211183)
Лучший ответ
дмитрий джайре Мыслитель (9384) 6 лет назад
может и порча. в любом случае чистка вам просто необходима. а диагностику могу и устроить что сами проведете, это будет лучше полагаю нежели слушать что то от совершенно посторонних людей большинство из которых и не смыслят ничего в этом. а проблема ваша решаема скажу сразу.
Остальные ответы
Натали Раймер Мастер (1037) 6 лет назад
Вы чисты. Беспокоится не о чем. Если сильно беспокоит, можно добавить в жизнь немного удачи.
мимозаГуру (4901) 6 лет назад
ЗДравствуйте, если вам не сложно, не подскажите: https://otvet.mail.ru/question/200119014