Что приготовить быстро и легко из ветчины, колбасы, сыра, есть крупы всякие.

лиза Знаток (250), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дарья Подгорнова Профи (513) 6 лет назад
макароны с сыром и можно добавить туда жареную ветчину.
Остальные ответы
Артем Фанасов Мастер (1499) 6 лет назад
яичницу. только без круп
лизаЗнаток (250) 6 лет назад
это просто слишком и приелось уже :D
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 6 лет назад
пиццу сделай. вместо основы хлеб
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722347) 6 лет назад
Сварить кашу, нарезать в нее ветчину или колбасу, если есть лук, морковь - пожарить и добавить.
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Вам в помощь - рубрика "По-сусекам" портала "Женщина и Город".
Там написаны рецепты, которые можно из ограниченного набора продуктов сделать...
Что-нить найдете...
Вот она: ladyandcity.ru/articles/po_susekam/
ded pihto Просветленный (37476) 6 лет назад
ветчина +колбаса+сыр
все нарезать и слоями на хлеб = бутерброд
с чаем.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 6 лет назад
на хлебе или картошка-гармошка. но это ОТРАВА. лучше картошку и хлеб заменить кабачком
Виктория Амелькина Ученик (156) 6 лет назад
Бутерброд если нужно быстро приготовить,