Что делать если бог не наградил красотой, фигура не красивая, нос большой, косолапая, и бедная

Margarita MULLAVALIEVA Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
,одеваюсь плохо, горбатая холка? Что делать когда люди иногда смотрят на меня. но с не восхищением, а как на какулю?
Голосование за лучший ответ
Дэвид Легион Ученик (197) 7 лет назад
лизать асфальт которого нет
правозащитная организация Ученик (104) 7 лет назад
идти в свингерклуб. вход для женщин тем более бесплатный..
григорий Просветленный (40956) 7 лет назад
судя по авке сударыня вы еще и большая врушка))
диана жамиева Знаток (265) 7 лет назад
Не в красоте дело, если будешь позитивной и активной и будешь любить себя, никого проблемы не будет. (:
Все по своему красивы. :3
Махно Искусственный Интеллект (273916) 7 лет назад
Д. И. Менделеев дал шанс всем тёткам... Гы!!!
Лапочка Дочка Мудрец (11128) 7 лет назад
На Дом-2 . Там из чудовищ делают красавец!
ardasher tajik Знаток (424) 7 лет назад
Если с красотой не вышло, иди учись. Наука. Не будь бесполезна, как эти красавчики и красавицы. Майкл Фарадей тоже был бедным, но без него мы бы все еще посылали письма... Отдайся науке
Margarita MULLAVALIEVAЗнаток (278) 7 лет назад
бог меня и умом не наградил
ardasher tajik Знаток (424) Если это тебя утешит, Ломоносов в 19 лет начал учебу. Вывод если захочешь- сможешь. Я и сам не красавчик, но мне захотелось разгадать все загадки вселенной и за 2 месяца я закончил школьный курс физики, изучил теоретическую физику поверхностно. Я знаю как работает вселенная. Веди себя правилом " Если захочешь- сможешь"
denis kirow Просветленный (37698) 7 лет назад
Покоряй их умом или талантом
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 7 лет назад
,,Я !!

....Буду ((☺☺ДОЛъГО !! Гнать ВЕЛЛОСИПЕДъ☺☺ --Судя по Вашей ФииГУРЕЕ !

....в ГЛУХОММ Лесу его --ОсЪтановлю☺☺

....и (( надеру ☺☺☺☺☺ВесЬ твой иппЪпать БУКЕТъ !
Источник: ..ТакихЪ !☺ (( КОССъТЛЯВЫХЪ ☺☺Очень -Я ! ЛЮБЛЮ☺☺☺☺
ван ланс Мудрец (15529) 7 лет назад
выучиться, получить профессию и самой заработать себе на ринопластику, и грамотного стилиста. а фигуру уже и самой можно подправить (режим питания и спорт)
MC + ПОКАЙСЯ + Мастер (2420) 7 лет назад
будьте сами собой... все ведь свое? от природы? фотку, хотя бы лично на почту киньте...