Все мы отдали по 328 рублей за стадион "Зенит-Арена". Что Вы думаете о "победах" Зенита и этом стадионе? (вн.)

Роман Васильевич Просветленный (27507), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Просто бомжи и Газпром
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (201026) 6 лет назад
Как строили так и поехали. Его надо осветить, снять тяжесть прибывания. Явно неважное начало :(
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133254) 6 лет назад
ОсвЯтить)
Дюня Искусственный Интеллект (201026) Просто необходимо, уже без шуток
Остальные ответы
Енот Просветленный (21882) 6 лет назад
Дождались стадион теперь будем ждать побед... такой же срок.
Денис Мыслитель (6302) 6 лет назад
лично я лучше жить не стал, ни от того, ни от другого
Алла Филатова Профи (686) 6 лет назад
У Зенита новая атмосфера
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 6 лет назад
Я не обеднел от 328 рублей.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Давай тогда сделаем тему: пусть каждый россиянин из 147 млрд кинет нам по 1 рублю.

Тогда будем все счастливы
в мире всего 7 млрд
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
А еще керченский мост
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229179) 6 лет назад
Сделают платный презд))) окупится за 5 лет
некто неизвестный Просветленный (41209) Для начала нужно сделать мост
КраСинА Мудрец (14778) 6 лет назад
Верните мои деньги! Я лучше пиццу закажу)).
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Биг-маг и пивасик
КраСинА Мудрец (14778) Тогда уж кофе в Старбаксе)
ural mech Мыслитель (5130) 6 лет назад
Успехи Зенита не имеют никакого отношения что Вас раздоили хозяева жизни на 328 рублей каждого. Они придумали как это сделать. При чем тут футбол?
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Зенит - грязная команда отмыва по баблу.

Купленные игры последние, где поймано всё даже фарами бомжей, тому доказательства.

Зенит - коррупционная опухоль в РФПЛ.

Миллер могёт!
German Искусственный Интеллект (118866) 6 лет назад
Миллера к ответственности) без шуток.))
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Ды Миллер пздц крыса
ural mechМыслитель (5130) 6 лет назад
Когда их сажали? Путину на пресс-конференциях фамилии называют и схемы. Он только улыбается.
German Искусственный Интеллект (118866) Путин - мой правитель! Другого не надо.
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
можно вспомнить про буран и лунаход к сожалению многие вещи с точки зрения обывателя особенно без полной информации не очень то и понятны
Qwe Rty Мыслитель (8413) 6 лет назад
Все крупные спортсмены в России, крупные режиссеры и прочие получают свои большие деньги за счет ресурсодобывающих и всяких государственных компаний. Хотя могли на эти деньги лечить детей, больных раком.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
В России в основном всё на кати и металлах держится, ито плавая во всём этом, я заметил такую фишку - с Китаем заключается договор что 95% сырья с производств продаётся только в Китай и больше никому. В итоге производителям Российского рынка не хватает сырья, а Китай делает так: по договору покупает сырьё России и перепродает с наценкой напрямую в производства России - это мы платим дороже за продукты и тд тупо из-за того что чинуши деньги в карман кидает тк мутят такие аферы
Николай ТИГРПрофи (552) 6 лет назад
Я полность с тобой согласен, главное это дети. Государство хотя бы о них пускай позаботится. Особенно о больных...
DV Искусственный Интеллект (243640) 6 лет назад
Не считай деньги в чужом кармане. Даже если это твои деньги.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Не стоит завидовать никому-это плохо заканчивается!
WaldWolf Искусственный Интеллект (232116) 6 лет назад
Когда коррупционер говорит о коррупции кого то, то его слушают только дети.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Ты в 90-е Ельцина то слушал и в ночь 31-го декабря в 23:59 держал стакан с алкоголем
WaldWolf Искусственный Интеллект (232116) Нет. В 1990 году выходили на демонстрацию пьяные, обкуренные за деньги копперативщиков и американских посольств юнцы. Те юнцы которые в подворотнях творили беспредел.
егор алексанов Ученик (153) 6 лет назад
Как строили так и поехали. Его надо осветить, снять тяжесть прибывания. Явно неважное начало :(
ДюняИскусственный Интеллект (201026) 6 лет назад
Так только усугубим :))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183990) 6 лет назад
Хочу 328 руб! Это пузырь хорошей водяры! Пошли они на фиг со своим Зенитом!
Александр ВетровПросветленный (23725) 6 лет назад
... а закусить? Хорошо бы полбулки свежей "черняшки" да под лучок с сольцой и редиской. За уши не оттащишь.
A Z Знаток (424) 6 лет назад
А сколько нам стоили его идейные соратники в 90-е?