Что меня ждет в личной жизни? Ксения, 06.02.99

Furia Мастер (2287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
Впереди жаркое лето и новая любовь!
Остальные ответы
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Вас должна волновать только учеба, а не личная жизнь, а то глупенькая кому нужна то будете?
FuriaМастер (2287) 6 лет назад
Кто вам сказал, что меня не волнует учеба? Я хорошо учусь в универе и на учебу никогда не забивала.
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) а кто вам сказал что она вас не волнует?
1969.Serafima Мастер (1865) 6 лет назад
Трухачева. Интересное знакомство в июле.
Сиреневая фея Высший разум (11265429) 6 лет назад
Погадала Вам на рунах.

Руна: Исс

Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.

Руна: Фе

Толкование:
Появление этой Руны обещает вам получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью вашего дальнейшего роста и от вас требуется качественное распределение полученных средств. Вы должны с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.

Руна: Рейд

Толкование:
Вы находитесь на распутье. Иногда Рейд называют руной путешествий. Но она может означать и более глобальные перемены, начало поиска нового смысла жизни. Постарайтесь сконцентрироваться на причинах ваших поступков и целях, которые стоят в данный момент перед вами. Эта руна поможет определить направление движения и пути достижения желаемого результата, а также наделит вас мужеством необходимым для принятия верных решений и обеспечит безопасность в пути.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 6 лет назад
Знакомство с мужчиной, скорее всего на работе!
Olya StrobykinaУченик (160) 6 лет назад
напишите свой э-мейл