Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продление инвалидности ребенку в 6- ой

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Сегодня в диспансере были с ребенком, чтоб инвалидность продлить, нас послали на консультацию в 6-ю больницу, а там запись только через месяц, вот я и хотела спросить, а для подтверждения диагноза всех этих врачей там платно можно пройти или нет, а то ждать долго, и будет ли заключение платное действительно? А то у нас инвалидность кончается в конце июня, боюсь, что не успеем.
6 детская психиатрическая больница. Москва.
Лучший ответ
DFGHS Мастер (1227) 6 лет назад
Я бы хотел от дибилизма справку взять дадут ли
Остальные ответы
Anna Иванова Просветленный (20686) 6 лет назад
прочих то пройти можно, но заключение всё равно будет писать ваш врач у которого вы наблюдаетесь ( поликлиника по месту жительства ).Платные не пишут заключения для МСЭ
Pharaoh Мастер (2305) 6 лет назад
Прежде всего, необходимо попасть на прием к участковому терапевту и, посетив бюро МСЭ, узнать, есть ли очередь на прохождение освидетельствования, и записаться на дату, которая ближе всего к сроку окончания вашей инвалидности. Попав на прием к терапевту, вам надо сообщить ему об окончании действия вашей справки об инвалидности. Он выдаст вам учетную форму 88/у, заполнит первую страницу и выпишет направления на сдачу анализов и посещение специалистов. Дальнейшие действия будут зависеть от заболевания, на основании которого была присвоена инвалидность. Вам нужно будет попасть к врачу на учете, у которого вы состоите по основному заболеванию. Это может быть хирург, невропатолог, терапевт или один из узких специалистов. Именно он будет заполнять основные разделы справки и давать заключение для комиссии МСЭ. Возможно, ему для этого понадобятся дополнительные исследования, направление на которые он вам выпишет. Теперь ваша задача, как можно быстрее сдать все анализы и пройти необходимые обследования. Кроме терапевта и врача, у которого вы состоите на учете, вам необходимо будет получить заключение еще как минимум двух узких специалистов. Решать, каких врачей вам пройти, будет участковый терапевт. Сдав все анализы, получив заключения специалистов, опять нужно придти на прием к терапевту. Он внесет данные анализов и обследований в справку-форму 88/у и выпишет направление на ВВК. Прохождение комиссии ВВК будет последним пунктом перед тем, как отправляться на МСЭ.