Мужчины, а правда же, что мы любим женщин за нежность и маленькое коварство?))

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
И за это тоже.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
А ещё за, что?
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) В порядке ликбеза. Любовь это такое состояние души когда невыносимо хочется сделать счастливым любимого человека. Вот и исходи из этого постулата, а все остальное - мелочи жизни, за что, почему, отчего, это ничего не значащие нюансы того что называется любовью.
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
сообщников ищешь?)
Источник: Привет)
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Привет, зай))
Прибалтийская Мышь Гуру (4247) 6 лет назад
Только после 50ти появляються такие мысли.. мне же наполовину меньше :)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576581) 6 лет назад
Не таких мыслей после 50!
Прибалтийская Мышь Гуру (4247) Ну тогда поздравляю ты стар для женщин.. подвинься дай дорогу молодым :)
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Мне нет.. 50))
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576581) 6 лет назад
— Алло, любимая! Это ты?
— Да. А кто говорит?
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Это ..не любимая)... это соседка...)
валя шибанова Знаток (466) 6 лет назад
мужчиы и женщины отличаются только одни местом а нежность и коварства есть у всех
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Женщины ещё и рожают))
валя шибанова Знаток (466) согласна но в этом и есть прелесть ж. если мы не рожали вас не было, но есть для вас решение побыть на родах .