Тебе нравится весна? Все оживает, зелень радует глаза?

Любовь Фатова Профи (854), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***Юлия*** Мастер (2393) 6 лет назад
Да. Конечно это прекрасно! Мне вообще любое время года нравится, у каждого своя особенность
Остальные ответы
СергейРостов Мудрец (12048) 6 лет назад
И долбят в жопу комары...
Любовь ФатоваПрофи (854) 6 лет назад
Вот девушки более романтично пишут
СергейРостов Мудрец (12048) К сожалению да, они такие милые... А я пишу как есть )
Любовь ФатоваПрофи (854) 6 лет назад
ВЫ же не в африке, одежда есть?
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 6 лет назад
А то. Птички поют. Просыпаются клещики...
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 6 лет назад
Все растет, а юбки "урастают", глаза разбегаются -красота, если не за рулем в пробке)))
Любовь ФатоваПрофи (854) 6 лет назад
Библия рекомендует жениться во избежание блуда и для безопасности на дороге.
Сначала подготовка- прочитать книгу- инструкцию для счастья _Новый Завет
SELIGOZAVR Просветленный (42881) И к чему навязывание вашей религии другим?
JJ Оракул (69472) 6 лет назад
После зимы, на контрасте, да) так же как нравится зима сразу же после осени)