Помогите выбрать ноутбук более мощнее и лучший для игр

Rena 2107 Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Вот пару вариантов есть, какой бы вы выбрали из данного списка?. Расчитываю играть в гта 5 на средних или минимальных настройках. Не нужно писать купи лучше и подобное

Acer Aspire:Intel Core i3-3217U Processor (3M Cache, 1.80 GHz),4gb озу, nVidia GeForce 820M 2 Гб.
=========================================
Acer V5-572cvb:Core i3-2337U 4 ядра по 1.80GHz,озу 6Gb DDR3,nVidiaGeForce GT720M и intel HD 4000 на 1Gb встроенная
=========================================
Samsung:Core i5 2430M - 2.30 gHz - 3.10 gHz,6gb озу, geForce 540M - 1024 mb + разгон до 2 гигов автоматический
=========================================
Acer V5-572Gx:Core i3-3227U - 1.80 ghz (4 ядра), 6gb озу, GeForce GT720M 2Gb + intel HD 4000 graphics 512Mb
=========================================
Samsung NP300V5A:Core i5 - 2430M 2.40Ghz. Turbo Boost до 3.00Ghz,8Gb озу, GeForce GT 520MX на 1Gb. +HD 3000
Лучший ответ
Антон Воротонков Ученик (144) 6 лет назад
честно говоря для игр тут ничего не годится... либо проц слабый (i-3) либо видяха (520)...
Лучше купи нормальный настольный ПК - и дешевле будет и апгрейдится можно.

И в целом - "игровые" ноутбуки - это выдумка
HackodЗнаток (288) 6 лет назад
Gaynigger Просветленный (22113) Hackod и что дальше? Выебнуться решил?
сергей серегинМыслитель (6233) 6 лет назад
предпочтительней 3й вариант а вообще можно на всех помаленьку играть.
Дрон Г.Оракул (68996) 6 лет назад
Да, по поводу "игровых ноутбуков" ты прав. Всё равно, что "ОКА v8 4.2 литра R22-спорткар".Ты в ноут тупо не засунешь нормальную систему охлаждения, блок питания. Выпускают, конечно бодренькие i7, но это всё лайтовое. Если стационарник бодрый стоит собрать более 100 косарей, то сколько будет стоить такой же ноут? Пол ляма? Не меньше!
Остальные ответы
Евгений Анатольевич Оракул (51520) 6 лет назад
Еще 50-70% стоимости от любого из этих добавь, тогда можно
HUB Мудрец (12036) 6 лет назад
Вот ссылочка на специалтзированные ноутбуки MSI в Эльдорадо - http://www.eldorado.ru/cat/4005/MSI/291086662/
Выбирай сколько душе угодно!
Александр Гринь Ученик (117) 6 лет назад
Братан, не нужен тебе ноут игровой. Стоит дорого и по мощности слабый.
Intini Знаток (466) 6 лет назад
Оу, не поддерживаю идею "игровых ноутов", но выбрал бы Samsung:Core i5 2430M - 2.30 gHz - 3.10 gHz,6gb озу, geForce 540M - 1024 mb + разгон до 2 гигов автоматический
ОлексийМыслитель (5070) 6 лет назад
-разгон
-до двух гигов
-автоматический
Intini Знаток (466) Никогда не слышал про "разгон до 2 гигов". Про частоту ядра- да. Ну допустим есть это увеличение памяти до 2 гигов, и что? Это ноутбук, он в любом случае не даст производительности, равной стац. ПК.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Уж сколько раз твердили Миру... что игровых ноутбуков не существует. Иггроманы стараются собрать мощный системник с качественным охлаждением, ворохом памяти и 8-ми ядрёным процем I7 или выше. Во что ты собрался играть на нём? В шарики или маджонг?))
Ты же покупаешь не для одной игры навечно, другие потребуют апгрейда. А ноуты не апгрейдятся. Купи нормальный системник и по тихой апгрейдь его. Добавляй памяти до 64 гига, проц до I7 или выше, винты 10 терабайт, меняй видеокарточки размером с грЁбаный ноутбук, монитор диагональю в половину твоего роста и будет тебе щастье, а с ноутом только слёзы))))
Мозговитый ДимаМастер (1394) 6 лет назад
Скажи это ему http://www.notik.ru/news/topic/4720
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Это не ноутбук, а дескбук. Для извращенцев и маньяков от игромании. Ео стоимость на порядок выше обычного. А комплектуха? Рейд из 4-х винтов и две видеокарты. Не удивлюсь если он не комплектуется аккумуляторной батареей, потому что ему нужен автомобильный))) Ну и нахрена такого монстра пихать в маленький корпус? Согласись, что с такими параметрами ему нужен корпус метровой высоты. БП в киловатт и нормальные внутренности. Его прелесть только в переносимости, но не в носимости (мобильности)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 6 лет назад
Acer V5-572cvb:Core i3-2337U 4 ядра по 1.80GHz,озу 6Gb DDR3,nVidiaGeForce GT720M и intel HD 4000 на 1Gb встроенная
Елена Волженина Мастер (1120) 6 лет назад
я бы яйца оторвал тому, кто эти ноутбуки собирал, бери i5, не пожалеешь, а лучше просто накопи на нормальный ноут, т. е. на acer predator x
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23674) 6 лет назад
Acer Aspire:Intel Core i3-3217U Processor (3M Cache, 1.80 GHz),4gb озу, nVidia GeForce 820M 2 Гб.
либо
Samsung:Core i5 2430M - 2.30 gHz - 3.10 gHz,6gb озу, geForce 540M - 1024 mb + разгон до 2 гигов автоматический
максим Моряков Профи (511) 6 лет назад
Мне кажется, что ноутбуки для игр это издевательство. Лучше ПК собрат. А ноутбук для работы. По крайней мере я так делаю: ПК для игр и высокотребовательных программ, ноутбук для работы или кино посомтреть в деревн.
Алексей Новиков Ученик (123) 6 лет назад
Samsung NP300V5A:Core i5 - 2430M 2.40Ghz. Turbo Boost до 3.00Ghz,8Gb озу, GeForce GT 520MX на 1Gb. +HD 3000
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 6 лет назад
"1024 mb + разгон до 2 гигов автоматический" особо порадовало я бы себе тоже оперативку разогнал с 8 до 16 гигабайт
Gaynigger Просветленный (22113) 6 лет назад
Самому не смешно? Или ты в железе полный 0?
Rena 2107Ученик (4) 6 лет назад
Ты чо там самый умный чтоли? Ебень
Shmidt Ученик (177) 6 лет назад
тут и дурачку понятно что 1!
Федор КухтаПросветленный (25811) 6 лет назад
Только дурачку и понятно :)
Вменяемый человек, у которого в голове не опилки, никогда в жизни этот вариант не выберет.
Shmidt Ученик (177) видимо ты олень не вменяемый!
Александр Смирнов Ученик (177) 6 лет назад
ноутбук по определению не может быть игровым ибо банально мощности не хватит. приведу пример у меня на ноуте стоит видюха на 2 гб если брать в сравнение с пк вариантом такой же мощности по мощности моя на 2 гб выдает как примерно 1 гб на стационарном пк . поэтому собери пк и не парься