Почему у 2 месячного котёнка обламываются усы? Подскажите, может нехватает ему что-то.
Это обычное явление. У моей кошки, когда она была ещё котёнком, было то же самое.
Спросите у доктора http://doktorkrylov.ru/index.html Удачи.
Часто такое явление наблюдается при глистной инвазии. Обязательно дайте глистогонное два раза с интервалом в три недели. И обязательно давайте котенку витаминно-минеральную подкормку, если кормите натуральным кормом.
Теперь не хватает УСОВ!
не волнуйтесь! Усы отрастут.
но, Вполне может быть от недостатка кальция
Витамины можно измельчать и подмешивать в еду - так проще, очень хороша также измельченная скордупа от домашних яиц
Ну и побольше кисломолочки - кефир, творог :)
покупайт витамины для человека (так сказать секрет фирмы) и лутше не в аптеке!!! а типо витамакс